Сократите дроби: а) 28/70 б)0,375 в) 12*5/35*4


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.
А)28/70=14/35=2/5
б)0,375=375/1000=75/200=15/40=3/8
в)12*5/35*4=60/140=30/70=15/35=3/7