123 / 5^5 + 10 / 5^6 = 0,04 Кто может подробное решение показать. Объясните как это решить простым

способом. Или несколькими путями.

Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Сонечка.
10=2*5, на 5 сократим, получим 5^5 в знаменателе;
(123+2)/5^5=4/100;
125/5^5=4/(4*25);
5^3/5^5=1/25;
1/5^2=1/25;
1/25=1/25.