Вычеслить дроби 4 4/15-1 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.
4 4/15-1 7/12=64/15-19/12=256/60-95/60=161/60=2 41/60
Отвечает Францкевич Захар.
4 4/15 -1 7/12 = 4 16/60 - 1 42/60= 3 76/60- 1 42/60= 2 34/60= 2 17/30