9088+201•112-6464:(15049-37•404)•100 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.
9088+201•112-6464:(15049-37•404)•100=9088+201×112-6464÷(15049-14948)×100=9088+201×112-6464÷101×100=9088+22512-6464÷101×100=9088+22512-64×100=9088+22512-6400=31600-6400=25200