На первой полке стоит 7 книг а на второй в 3 раза больше. на сколько книг больше на второй полке

чем на первой.

Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.
7*3=21 (к) - на второй полке.                                                                         21-7 = 14 (к)    Ответ : На 14 книг больше на второй полке.
Отвечает Малков Макс.
На второй полке стоит 21 книга как 7 умножить  на 3 будет 21 на второй полке больше чем на первой на 14