Гена уменьшил число 448 и получил число 16. На сколько гена уменьшил число 448?


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.
448-16=432 -
На столько гена уменьшил число 448
Отвечает Смышляева Дарья.
448-16=432 ответ на 432