-5/3*x^3 помогите пожалуйста найти производную этой функции. срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мизюнский Эдуард.
Y = - 5/3x^3 
y ' = - 5/3 * 3x^2 = - 5x^2