Найти длину провода, если 20 % его длины составляют:3 метра;7,5 метров;0,75 метров;22,22 метра;100

метров;236 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
3*100%:20%=15м
7.5*100%:20%=37.5м
0.75*100%:20%=3.75м
22.22*100%:20%=111.1м
100*100%:205=500м
236*100%:20%=1180м
Отвечает Лобкова Полина.
1)100%=15
2)100%=37.5