Сколько будет 2x-x=-7+5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.
 2x-x=-7+5,5
х=-1,5
.........................
Отвечает Зубов Владимир.
2х - х = -7+5.5
1х = -1.5