Упростите выражение и найдите его значение: 1) 0,5a×20b, если а = 4, b = 6,8; 2)0,25x × 0,4y, если

x= 1,2 , у= 0,3

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.
1) 0,5×4=2 ;
20×6,8=136
136×2=272
2)0,25×1,2=0,3
0,4×0,3=0,12
0,12×0,3=0,036