Вычисли разными способами 96÷(6×4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
96÷(6×4).
1 способ
1)6×4=24
2)96÷24=4
2 способ
1)96÷6=16
2)16÷4=4