Какой длины проволоку надо взять чтобы сделать каркас параллелепипеда с измерениями 4см, 3см, 2см?

Помогите пожалуйста срочно нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.

4*4=16

3*4=12

2*4=8

16+12+8=36

Отвечает Боброва София.
36см длина проволоки для каркаса параллелепипеда