Вычислить значение (356849+564357):(235600-235599)


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.
(356849+564357):(235600-235599)=921206
1)356849+564357=921206
2)235600-235599=1
3)921206:1=921206

Удачи!:)