В бюжутерии продоется кольцо за 308 р. А другое на 40 р меньше. Сколько стоит 2 кальца вместе???


Ответы на вопрос

Отвечает Аванесян Юлиана.
1кольцо-308р.
2 кольцо-? р. на 40 р.<
308-40=268(р.)-2 кольцо.
308+268=576(р.) - два кольца вместе.
Ответ:576 рублей
Отвечает Шмидт Ольга.
2- кольцо: 308-40=268 р
2 кольца вместе: 308+268=576 р