Помогите решить задачу:Когда цех выпустил 360 приборов, то он выполнил 120% месячной нормы. Какова

месячная норма?

Ответы на вопрос

Отвечает Cubera Denia.
1) 360:120=3 (пр)- за 1 %
2) 3*100=300(пр)- за 100 %
Ответ:300 приборов месячная норма