Составлена числовая последовательность. с помощью какого правила можно найти каждое последующее

число этой последовательности 1 3 7 15

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.
3-1=2
7-3=4
15-7=8
Последовательность есть прибавление степеней двойки