Упростить выражения:3(х+5)+4х 8(7+х)-3х 9(х-7)+6х


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
3x+15+4x=7x+15
56+8x-3x=56+5x
9x-63+6x=15x-63