Найдите неизвестный член пропорции 7/9÷3,1=x÷9,3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.
Х=(7/9•9целых3/10):3целых1/10; Х=21/9=2целых3/9=2целыз1/3