Найди площадь прямоугольника с длиной 378 см и шириной 9 см с шириной 59 и длиной 8 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
Длина - 378см       ширина - 9см           все вместе 59 и 8 дм                                   378:9*8:9=5,6

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
1) 378*9=3402

2)59*80=4720