Решите уравнение.х*16=867-771


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.
Х*16=96
Х=96:16
Х=6
Вот и все
Отвечает Кондратьев Никита.




х*16=867-771
х*16=96
х=96/16
х=6