Чему равна 1/5 площади участка если его ширина 35 а длина в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдагулов Эльдар.
35*2=70(см)-длинна
70*35=2450(см квадратных)- площадь
2450:5=490(см) 1/5