Представьте число:а) 2880 в виде произведение двух чисел,одно из которых равно 45;б) 10.323т в виде

произведения двух чисел,одно из которых ровно 111.Решит задачу и прокомментируйте свои действия (3.43-3.44)а)Расфасовали 12кг 600г конфет в коробки,по 300г в каждую.Сколько коробок конфет получилось?б)Для отделки одного бального платья нужно 1м 25см кружев.Сколько метров кружев понадобиться для отделки 24 таких же платьев?Хватит ли кружев для отделки 6 таких платьев?Плиззз помогите ну очень надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Синдинова Кристина.
А) 2880:45=64, значит  45*64=2880
б) 10323:111=93, значит 111*93=10323

12 кг 600 г = 12600 г 
12600 : 300 = 42 коробки получилось

1 м 25 см = 125 см
125*24=3000 см = 30 м кружев нужно для 24 платьев
125*6=750 м кружев нужно для 6 платьев