Собственная скорость моторной лодки 28 1/10 км/ч .Скорость течения реки 2 3/10 км/ч .Сколько

километров проплывёт моторная лодка против течения реки за 1 час ?

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.
28 1/10-2 3/10=26 1/10-3/10=26-2/10=26-1/5=25 4/5 км за час