Найти неизвестное число (р+7245)-3834=6357 ; 8113-(10101-r )=5207


Ответы на вопрос

Отвечает Глёкова Валерия.
(p+7245)-3834=6357
(p+7245)=6357+3834
(p+7245)=10191
p=10191-7245
p=2246