Расставь знаки так,чтобы получились верные равенства. 9 8 3 6=54 8 (9 4) 4=36 9 7 5 3=78 8 6 (9 3)

4=72

Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Таня.
9•8-3•6=54
8•(9-4)-4=36
9•7+5•3=78
8•6•(9-3):4=72