Решите уровне не 1-0,2x=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Данил.
1-0,2х=2,6
-0,2х=2,6-1
-0,2х=1,6 / *(-1)
0,2х=-1,6
х=-1,6/0,2
х=-8
Отвечает Шутова Настя.
-0,2х=2,6-1
-0,2х=1,6
Х=1,6:(-0,2)=-8