3 набори фарб коштують 72 грн.Скильки коштують 4 таких набори фарб?


Ответы на вопрос

Отвечает Хацевич Рустам.
Ответики полетели :D
72/3=24 грн 
24*4=96 грн      
Пришлось использовать украинский :DD
Плати больше баллов чтоль :3
Отвечает Кудайбергенова Асель.
Решение:
72:3=24
24×4=96

Ответ:
4 набори фарб коштують 96 грн