Выражение сумма разности числе 702 и 294 и 75 найдите его значение


Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.
Учи русский язык! Я не понял сути вопроса, но вот вот вариант:
Сумма: 702+294+75=1074
Разность: 702-294-75=533
Отвечает Аванесян Юлиана.
(702-294-75)*2=483*2=966