Самолет Ил-86 может взять на борт 350 человек. а як-42 только 120 пассажиров на сколько больше

человек может перевезти за 5 рейсов ил-86 чем як-42

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Денис.
350*5=1750 пассажиров перевезет Ил-86                                                                   120*5=600 пассажиров Як-42                                                                                       1750-600=1150 ( на 1150 пассажиров больше перевезет Ил-86,за 5 часов,чем Як-42)