Что больше: 2379 * 23782378 или 2378 * 23792379?


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алина.

 2379 * 23782378 = 2378 * 23792379

 

 2379 * 23782378 = 56578277262

 2378 * 23792379 = 56578277262