Х-17=68 решить уравнение пож.


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
x-17=68
x=68+17
x=85
85-17=68
Отвечает Смирнов Евгений.
Х-17=68
х=68+17
х=85...........