631005-43578/n=630996


Ответы на вопрос

Отвечает Ленская Мила.
631005–630996=43578/*
9=43578/*
43578:9=*
4842=*
631005–(43578:4842)=630996
Отвечает Юсупова Алина.
631005-43578/n=630996
-43578/n=630996-631005
-43578/n= -9
n= -9/ -43578
n=1/4842