Найдите массу 1 см3 льда, если масса 3,5 см3 льда равна 3,08. решите пожалуйста уравннием


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
Что бы найти массу одного кубического сантиметра льда нужно поделить массу на обьем. Х=М/V     Х=3.08/3.5=0.88