Разность частного чисел 270 и 3 и произведение чисел 25 и 3 сумма произведения чисел 17 и 3 и

произведения чисел 4 и 13 разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Гриша.
1) 270:3=90
   25*3=75
    90-75=15
2) 17+3=20
   4*13=52
   20+52=72
3) 45:3=9
  64:32=2
    9-2=7