Найдите длину окружности в (см) радиус который равен 8,5 см. Число Пи округлите до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Dziamba Vika.
L=2пr; L=2*8,5*3,14; L=6,28*8,5; L=53,38(см)