В бочке 20 литров меда. бабушка отлила одну четвертую часть меда из бочки сколько надо осталось в

бочке

Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Ваня.
15 литров осталось в бочке
Отвечает Паламарчук Віка.
1/4=5/20
1)20/20-5/20=15/20
Oтвет:15/20