Решите плииз 23 балла! В классе y учащихся. Все они после уроков пришли на новогодний праздник. Из

них 7 человек участвовали в новогоднем представлении, а остальные ребя- та — в новогодних конкурсах, для чего объединились в три команды с одина- ковым числом игроков в каждой. Сколько игроков было в каждой команде? Составь выражение для решения задачи и найди его значение при y = 25

Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.
(у-7)/3
(25-7)/3=18/3=6 игроков
Отвечает Стрюкова Аня.
(25-7):3=6
Получится 6