Решите задачу. Жтель цветочного города решили устроить большой праздник, на котором самые активные

получали конфеты .Сиропчик был очень вежлевым , он всем уступал,поэтаму он получил 6 конфет.Авоська заработал на 3 конфеты бельше чем Сиропчик. Тюбик получилв 2 разабольше конфет,чемАволька.Гусля получил 12 конфет,что составило 3/5конфет,полученых Незнайкой.

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаин Барат.
6+3=9 Авоська
9*2=18 Тюбик
3/5*12= 72 Незнайка 
Отвечает Жеребило Андрей.
Сиропчик-6 конфет
Авоська-6+3=9
Тюбик- 9х2=18
Гусля-12
Незнайка- 12 : 3\5 = 20