Длина прямоугольного параллелепипеда 12см, ширина - 9см, высота - 5см. Найдите его объем


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнер Наталья.
Объем равен 12×9×5=540
Отвечает Фіда Сергій.
Объем = 12*9*5=540 см в кубе