-0.8х+1.9=-0.5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сенюта Ира.
-0,8x+1?9=-0,5 
-0,8=0,5+1,9
-0,8x=2,4
x=-3
Отвечает Сакевич Дима.
-0.8х+1.9=-0.5
-0.8х=-0.5-1.9
-0.8х=2.4
х=2.4:0.8
х=3