Вычислите 1 -2/3 ,1-23/30 ,1-2/5,1-7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Лиза.
1 - 2\3 = 3\3 - 2\3 = 1\3
1 - 23\30 = 30\30 - 23\30 = 7\30
1 - 2\5 = 5\5 - 2\5 = 3\5
1 - 7\10 = 10\10 - 7\10 = 3\10
Отвечает Косовская Дарья.
1-2/3=1/3;1-23/30=7/30;1-2/5=3/5;1-7/10=3/10