Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 7 м 5 м 2 найдите объем

прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 8 м 4 м 3

Ответы на вопрос

Отвечает Мытько Матвей.
Объем прямоугольного параллелепипеда есть произведение его трех измерений. В первом случае V = 7*5*2 = 70 м^3 , а во втором 8*4*3 = 96 м^3