Площадь прямоугольника 3 800 в кавадрате а длина 50 см вычисли периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Хреникова Айнур.
1)3800:50=76
2)(76 = 50)*2=252
Отвечает Базаров Айдар.
3800:50=76
P=(50+76):2=63