Решение в столбик. 42:6+0:3+58:1×1


Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.
42:6=7
0:3=0
58:1=58
58•1=58
7+0=7
58+7=65
42:6+0:3+58:1•1=65
Отметь как лучший ответ plz