Используя свойства сложения и умножения, и умножения Найдите значение числового выражения а

)27+58+73 б) 19 +46+81 в)4×7×25 где )20×16×5 д)2×27×5 е) 125×6×8бо

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Феликс.
А) 27+58+73= (27+73)+58=158
б) 19+46+81= (19+81)+46= 145
в) 4*7*25=(4*25)*7=700
г) 20*16*5=(20*5)*16=1600
д) 2*27*5= (2*5)*27=270
е) 125*6*8=(125*8) *6=6000