Бутылка масла весит 900 грамм масла на 100 грамм тяжелее бутылки Сколько весит Пустая бутылка


Ответы на вопрос

Отвечает Дождева Вероника.
1) 900-100=800 (г) - этот вес приходится на бутылку и на масло поровну
2) 800:2=400 (г) - вес и бутылки и масла, с условием равного их веса.=>
3) 400+100=500 (г) - весит масло
Ответ: 400грамм весит пустая бутылка
Отвечает Егоров Константин.
Нужно полагать,что 400 грамм.