В лесной типографии было издано полное собрание сочинений Винни-Пуха.В это собрание вошло 616

пыхтелок,шумелок и сопелок.Пыхтелок и шумелок было 419,шумелок и сопелок-481.Скольоко произведений каждого вида было включено в полное собрание сочинений Винни-Пуха. РЕШАЕТСЯ НЕ УРАВНЕНИЕМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Маринчук Артемий.

1)сколько сопелок?

616-419=197

2)сколько шумелок?

481-197=284

3)сколько пыхтелок?

419-284=135

проверка 197+284+135=616 всего

Отвечает Лаврова Лиза.

1)616-419=197-сопелок.

2)616-481=135-пыхтелок.

3)419-135=284-шумелки.