(12целых 5/3 + y) - 9целых 9/13 = 7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Карабаева Анастасия.
(12 5/13 +у) -9 9/13=7/13
12 5/13 +у -9 9/13=7/13
у+2 9/13=7/13
у=7/13 - 2 9/13
у= - 1 2/13