Поставь знаки действий и скобки так чтобы равенства стали верными 6 6 6 6=4


Ответы на вопрос

Отвечает Немилостьевая Ульяна.
6 - ( 6 + 6) : 6 = 4
1) 6+6=12
2) 12:6=2
3)6-2=4