Длина прямоугольника 10 дм а ширина 4 дм чему равен его периметр, его площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Марина.
10 +4=14 см ширина
10+14=24 см периметр
10*14=140 см площадь
Отвечает Кучер Славік.
Площадь= 4дм*10дм=40дм
периметр=10дм+10дм+4дм+4дм=28дм